| First night of your life

Объявление


Рейтинг игры nc-21. Ответственность за вашу психику, после регистрации, админ-ия не несет.
21 век на дворе:)

ADMINISTRATION
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст

ACTIV IAGC
Пара недели:NamSong Игрок недели: Lee Seong Yeol
Флудер недели: Lee Jong Hyun

NEWS
Объявление от 20\02\2014
Мы уже готовы к весне! Но не забываем, что календарь не согласен, показывая жестокий второй зимний месяц!
НАШИ АКТИВИСТЫ!
Комната пыток.Vol.4.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ! Добро пожаловать в февраль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Kaname Kuran, ну не знаю, мы там прогуливать собираемся)

0

22

Katarina Kadal написал(а):

Kaname Kuran, ну не знаю, мы там прогуливать собираемся)

Как эффектно вы умолчали об инциденте с ученицами из дневного класса) А люлей бы вам вставить за это не мешало бы, да и память тем стереть)*как закостенелый ГМ не смог смолчать*

Отредактировано Squall Leonhart (2011-01-10 20:42:54)

0

23

- Нет, ну дорогие мои, вы по теме-то балакайте. Либо в ЛС пишите.) Не флудим особо.

0

24

Свернутый текст
Yuki Cross написал(а):

- Нет, ну дорогие мои, вы по теме-то балакайте. Либо в ЛС пишите.) Не флудим особо.

*посмотрел на название темы* да нет, вроде адресом не ошибся. Здесь ищут партнера, правильно? Почему люди не могут здесь заодно договориться о предстоящем отыгрыше? Или это надо делать исключительно в ЛС?
А влез я исключительно для того, чтобы не нарушалась логика игры. А то, большая часть игроков редко читает отыгрышы других людей и могут и не знать, о том, что случилось ранее. А вдруг они там убили кого-то, а здесь их просто пожурят, за то, что они хотели с уроков сбежать. =="
Да и проще ответить здесь, чем писать ЛС

0

25

Katarina Kadal, я пойду вас от туда сгонять, так что ждите)
Это и будет неким логическим завершением вашей первой ночи)
А потом новый квест

0

26

Свернутый текст

Squall Leonhart
- Да, для поиска.) Видимо я не слишком поняла мотивы твоего высказывания.) Приношу извинения.

0


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно