| First night of your life

Объявление


Рейтинг игры nc-21. Ответственность за вашу психику, после регистрации, админ-ия не несет.
21 век на дворе:)

ADMINISTRATION
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст

ACTIV IAGC
Пара недели:NamSong Игрок недели: Lee Seong Yeol
Флудер недели: Lee Jong Hyun

NEWS
Объявление от 20\02\2014
Мы уже готовы к весне! Но не забываем, что календарь не согласен, показывая жестокий второй зимний месяц!
НАШИ АКТИВИСТЫ!
Комната пыток.Vol.4.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ! Добро пожаловать в февраль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | First night of your life » Для Начала » Вопросы - ответы.


Вопросы - ответы.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Если у вас есть вопросы, то просим в эту тему - не стесняйтесь, задавайте.

0

2

1- захожу с пиара, т.к. будучи гостем вопрос написать нельзя, а над регистрацией пока еще в раздумьях. (это как замечание)
2- в "ролях" заметила непонятную для меня неточность хочу уточнить :

Вампиры
Цукико Айдо / Tsukiko Aido
Сара Ширабуки / Sara Shirabuki
Шизука Хио /  Shizuka Hio
Ридо Куран / Rido Kuran

Кирию Ичиру/Kiryu Ichiru
?????? когда он им стал?и кто его укусил?
3- скажите пожалуйста, спустя какой промежуток времени происходят события, и с какого именно момента? (1й сезон,2й сезон,манга?) т.к. часть персонажей живы,хотя события их смерти уже тоже были.
4- Анкета по акции. вот этот момент :
5. Пробный пост.
    Вариант первый - пост на заданную тему. Размер не меньше 20
    Вариант второй - пост с другой ролевой. Размер не меньше 25-30 строк.

в смысле вариант второй??? объясните пож-та.

буду ждать ответов.

0

3

NEW
по поводу Ичиру вышло недорозумение. В связи с тем, что список ролей пополнялся по мере создания акций, то и персонаж был занесен туда, то есть в список, нечаянно. Ваше замечание, а другими словами вопрос, помог, так сказать, выявить ошибку.
Кирию Ичиру/Kiryu Ichiru не относится к вампирам, а является неточностью в оформлении информации, относящейся к важному разделу ролевой.

NEW написал(а):

1- захожу с пиара, т.к. будучи гостем вопрос написать нельзя, а над регистрацией пока еще в раздумьях. (это как замечание)

отпись от гостя разрешена - проблема с настройками. (спасибо за замечание, это было благородно с вашей стороны указать на этот недочет)

NEW написал(а):

скажите пожалуйста, спустя какой промежуток времени происходят события, и с какого именно момента? (1й сезон,2й сезон,манга?) т.к. часть персонажей живы,хотя события их смерти уже тоже были.

1 и 2-оё сезон считается пройденным. События происходят после незначительного отрезка времени, около года. Теоретически, как и описано в манге. Таким образом, ответ на ваш вопрос - 1,2 сезон и начало манги, так как не все увлекающиеся ознакомлены с продолжением.
По поводу персонажей. На ролевой открыта акция, которая неким образом может позволить "восстановить имена" персонажей, которые были вычеркнуты из сюжета аниме, хотя и манги тоже.

NEW написал(а):

5. Пробный пост.
    Вариант первый - пост на заданную тему. Размер не меньше 20
    Вариант второй - пост с другой ролевой. Размер не меньше 25-30 строк.

в смысле вариант второй??? объясните пож-та.

Очень часто в приеме на форумы присутствует вариант принятия анкеты при помощи поста - думаю это вам известно. Чаще, по моему опыту, проводится прием по посту с любой другой ролевой, реже - по посту, тема которого дается администрацией. Часто присутствуют ситуации, когда игрок не имеет других ролевых, либо не желает разглашать "инфо", т.е. игровые ситуации от туда. На этот случай есть вариант - написание поста по заданной теме. Это помогает людям как показать то, что они могут играть за желаемого персонажа, так и оставить в секрете свои другие проекты. При этом, так как это будет нечто эссе, выражаясь литературными терминами, то и кол-во меньше..
Если игроку удобнее скинуть пост с другой ролевой, то так как он не является  заданным, а ещё чаще тематическим, то и размер больше. Все это проводится для того, чтобы улучшить качество игры.

При желании уточнения - прошу не стеснятся)

0

4

здравствуйте)надеюсь ролевая не затухнет,ибо зацепило...ткчто можно придержать роль Лили Индо из акции?)

0

5

Здравствуйте) вы можете разрешить роль неканона-охотницы. Будет учиться в Дневном классе)

0

6

Гостья
Можно, думаю вас тогда даже должна зацепить акция по поводу Нового Года - пост с некими уточнениями)
Лили
Я смотрю, что вы уже зарегестрировались, так что нужды в придержании нет)

0

7

Вопрос: люди, которые охотники из акции могут быть учениками?

0

8

Akimi Taira
-  Добрый вечер.) да, полагаю такая ситуация возможна, если Гильдия пожелает контролировать ситуацию в общежитии - в конц концов, ученики туда чаще попадают, чем учителя.

0

9

Yuki Cross
Спасибо за быстрый ответ)

0

10

Akimi Taira
- Незачто.)

0

11

А можно забить Риму Тойя где-нибудь на недельку. Моя подруга как только сможет, так в ближайшие дни зарегестрируется и напишет анкету

0

12

Rin Tanaka, хорошо,придержано.)

0

13

Прошу прощения конечно, может не в ту тему влезла. Но у вас в теме ваш пиар нету кода самой рекламы.

0

14

NEW, кхм,извините.переделывала-забыла поставить код.исправлено.)

0

15

мммм, ткните меня носом в темку под названием "Время и погода", а то я чет не увидел таковой. =="

0

16

Squall Leonhart, такой темы нет,так что тыкать тебя некуда)я сейчас доделаю дизайн и там будет погода в таблице.извините за задержку но я тоже человек т_т

0

17

Lily Indo, да нет, все норм, я все понимаю. )

0

18

Забыл я, куда жаловаться, поэтому пишу сюда! Уже четвертый раз пытаюсь - и не могу поставить плюсы в репутацию своим партнерам по отыгрышу.
Исправьте, пожалуйста.

0

19

Zero Kiryu, вроде исправила..

0

20

Вроде бы да, но теперь другой конфуз. Поставив плюс Юуки, я уже не могу оценить в "плюс" тебя. А мне подобное кажется несправедливостью, ибо я играю с обеими и за сутки каждая из Вас может написать по посту. Я бы понял, если б мне во флуде запретили плюсовать... Или за один и тот же пост.
Пересмотри это, ладно?

Отредактировано Zero Kiryu (2011-01-10 15:39:01)

0


Вы здесь » | First night of your life » Для Начала » Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно