| First night of your life

Объявление


Рейтинг игры nc-21. Ответственность за вашу психику, после регистрации, админ-ия не несет.
21 век на дворе:)

ADMINISTRATION
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст

ACTIV IAGC
Пара недели:NamSong Игрок недели: Lee Seong Yeol
Флудер недели: Lee Jong Hyun

NEWS
Объявление от 20\02\2014
Мы уже готовы к весне! Но не забываем, что календарь не согласен, показывая жестокий второй зимний месяц!
НАШИ АКТИВИСТЫ!
Комната пыток.Vol.4.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ! Добро пожаловать в февраль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | First night of your life » Для Начала » Вопросы - ответы.


Вопросы - ответы.

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Zero Kiryu, ох уж этот мне rusff..

0

22

Zero Kiryu, это временно. У rusff это часто начало проскальзывать, как и другие неполадки. Со временем должно закончится

0

23

Окей. Подождем)

0

24

Здравствуйте. Мне интересно, нужны ли вам женские персонажи и кто именно, может заинтересуют, а то любимый персонаж всеравно придержан.
буду благодарна за информацию)

0

25

Интересующаяся
Здравствуйте )
Из женских персонажей, если смотреть по канону, не помешает Рука Соен ) И вам, девушка, это рекомендовано)
Если же хотите более весомый и при этом чуть более негативный, то можно Хио Шизуку - воскресим, поднимим.
Если же неканон...это другой разговор.

0

26

И вам, девушка, это рекомендовано)

ээм... а почему именно мне?)
и какая роль у вашей Руки? надеюсь, она не страдаем за Канаме?
на счет неканона еще думаю...

0

27

Интересующаяся
Если вы хотите, то мы можем спокойно убрать у неё это "страдание" - Вы же если что будете отыгрывать.
Можете рассмотреть неканонов-аристократов в Дневной Класс вот здесь )

0

28

Меня заинтересовал персонаж Алиса Руа / Alice Roy, но я так поняла она выступает за вражеский клан Хио, значит они - отрицательные герои ролевой и потенциальная опастность для Академии Кросс?? и еще она выходит у нас вампиром уромня В??
и если что можно ли взять персонажа присутствующего в манге, но не в аниме - Сара Ширабуки, чистокровная вампирша, наследница клана Ширабуки и подруга детства Канаме.
либо у Ханабусы была сестра Цукико имя странное О__о может ли она приехать в Академию? только с внешностью надо будет вдруг что поколдовать...)

вот это я вас загрузила информацией))

0

29

Интересующаяся
Ну, эти герои отмечены в ролях, но не в акциях.
Тогда лучше Сару, но тогда готовтесь: если что, у вас на попечении будет Такума - как в манге.

Интересующаяся написал(а):

либо у Ханабусы была сестра Цукико имя странное О__о может ли она приехать в Академию? только с внешностью надо будет вдруг что поколдовать...)

Она может приехать в академию, так как является аристократкой. По поводу внешности: это не проблема, нужна юудет помощь - вам она будет предоставлена)

Интересующаяся написал(а):

Алиса Руа / Alice Roy, но я так поняла она выступает за вражеский клан Хио, значит они - отрицательные герои ролевой и потенциальная опастность для Академии Кросс?? и еще она выходит у нас вампиром уромня В??

Уровень  - В. Опасность академии - скорее аристократии и всем. Академия - это более узко, но тоже туда же входит, тем более Алиса больше ненавидит класс Е, чем мир между Вампирами и Людьми. Но, это опять таки, будет на усмотрение отыгрывающего.

0

30

Прости, что помучала, но я возьму Риму, раз уж ее с придержанных сняли)

0

31

Интересующаяся
Да мне не трудно, я же с удовольствием отвечу)*

0

32

Здравствуйте, это снова я. Гляжу, дизайн сменили, молодцы.
Собственно, ближе к делу.

Я и моя подруга хотели бы играть на вашей ролевой. Но мы бы хотели взять такие роли из акций (мужская и женская), желательно неканонов, чтобы иметь возможность пересекаться в игре. То могут быть члены Гильдии или Совета. Нехорошо себя хвалить, но у нас достаточно богатый опыт игры на ролевых, включая РВ, поэтому, с вашего позволения, можем взять роли персонажей, которые будут принимать активное участие в игре в качестве главных (или не очень) интриганов. Что вы можете нам посоветовать, нужны ли вам такие и можно ли сменить при желании внешность выбранных акционных персонажей?
Заранее благодарим за ответ.

0

33

Someone
Доброго дня. Итак по порядку:
1. За диз огромное спасибо
2. Интриганы нам нужны, так как хороших/гуманно настроеных персонажей пруд пруди. Что мы можем вам посоветовать?
Нужны Члены совета, но проблема заключается в том, что там на данный момент находятся лишь мужские персонажы - женских нет.
Если смотреть из составляющей охотников, то Гильдии у нас - женской - достаточно, хотелось бы мужских персонажей. Но все так, если сравнивать необходимость, то Совет и его члены нам нужны намного больше, так как основные "несостыковки" должны организовывать они.
Внешность. Аукционным она не принципиальна, но хотелось бы, чтобы если вы выберете кого-то из совета, то и внешность соответствовала: шарм, некая брутальность, само собой вампиры все-таки существа притягательные (то есть красота само собой - считаю что внешностям взбалмошных сильно раскреплщенных личностей там не место).
Если вы захотите взять героя из Совета, то мы впишем женский персонаж туда-же  - в совет - или же это можно будет обсудить намного детальнее.
Если остались все таки какие-то непроясненные моменты - задавайте вопросы.

0

34

Dee Ando написал(а):

если сравнивать необходимость, то Совет и его члены нам нужны намного больше

Dee Ando написал(а):

Если вы захотите взять героя из Совета, то мы впишем женский персонаж туда-же  - в совет - или же это можно будет обсудить намного детальнее.

Думаю, это было бы самым лучшим вариантом. Больше склоняюсь к роли Иона. А девушке, если я правильно вас понял, тоже найдется место среди членов Совета.

Dee Ando написал(а):

Внешность. Аукционным она не принципиальна, но хотелось бы, чтобы если вы выберете кого-то из совета, то и внешность соответствовала: шарм, некая брутальность, само собой вампиры все-таки существа притягательные (то есть красота само собой - считаю что внешностям взбалмошных сильно раскреплщенных личностей там не место).

Разумеется. Сами сталкивались с желающими отыгрывать аристократов с n-количеством пирсинга, тату и неформальных шмоток и, мягко говоря, удивлялись. Так что с этим проблем не будет.

Вроде, все понятно, спасибо. Тогда сегодня-завтра мы с девушкой между собой договоримся и выберем роли окончательно. А затем и подадим анкеты.

0

35

Someone написал(а):

Вроде, все понятно, спасибо. Тогда сегодня-завтра мы с девушкой между собой договоримся и выберем роли окончательно. А затем и подадим анкеты.

Тогда при желании постучитесь мне в аську, мы с вами можем обсудить смысл девушки в совете.
596 575 439

0

36

Здрасьте. Откуда мне можно начать игру и куда себя можно деть?

0

37

Senri Shiki, так, тема не тут по вопросом теперь для вас, но раз написали: сейчас скину в личку.

0

38

Dee Ando, простите, не могли бы Вы "принять" запрос в iCQ...Это по поводу женской роли в совете

0

39

.Milady
Да , сейчас.

0

40

Правильно ли я понял, что мы играем в 19м веке, раз у нас Викторианская Англия?

Отредактировано Someone (2011-01-22 19:13:41)

0


Вы здесь » | First night of your life » Для Начала » Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно