| First night of your life

Объявление


Рейтинг игры nc-21. Ответственность за вашу психику, после регистрации, админ-ия не несет.
21 век на дворе:)

ADMINISTRATION
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст

ACTIV IAGC
Пара недели:NamSong Игрок недели: Lee Seong Yeol
Флудер недели: Lee Jong Hyun

NEWS
Объявление от 20\02\2014
Мы уже готовы к весне! Но не забываем, что календарь не согласен, показывая жестокий второй зимний месяц!
НАШИ АКТИВИСТЫ!
Комната пыток.Vol.4.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ! Добро пожаловать в февраль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Уход / отсутствие


Уход / отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

***

0

2

короче,как говорится,одна беда не приходит.помимо того,что у меня инет не пашет,так у меня и ноут полетел-зарядка,вернее вход, не работает.плюс я завтра уезжаю до числа 3его.

Заранее всех с новым годом,удачи :)
Девченки,я на вас расчитываю:)ася моя в админке есть:)еще раз с праздником:)

0

3

Dee Ando
хорошо тебе отдохнуть,будем ждать:)с наступающим:)

0

4

- Пропаду на пять денёчков - НГ и куча прогулок по ночам, и будущая поездка плохо сказались на работоспособности.
Ли, будешь тут одна за всем приглядывать. Прости, что бросила пока игру, я направила Зеро в кабинет, поиграете сами, пока я не вернусь х) Не терять  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

5

Yuki Cross, лаааднэ) будем ждать)  http://i003.radikal.ru/0803/d8/583c4386b340.gif

0

6

извиняюсь, что не предупредила, были проблемы с компом эти два дня><. Сейчас же примусь за оформление своего отыгрыша

0

7

Ухожу на n-ое время, т.к. грызу гранит науки =_________=""

0

8

Akimi Taira, успехов с учебой.

0

9

Akimi Taira, удачи) будем ждать)

0

10

Выполняю просьбу Хотару и передаю её сообщение.

Буду отсутствовать сама не знаю сколько...с компом большая проблемка. Из квестов меня не исключайте, посты буду оставлять. Буду заходить раз в день точно.

0

11

Хах.. ну вот я уезжаю до начала февраля... буду в аське.. иногда может на ролку заходить выйдет - ибо с нетом там проблемы... Вдруг, мало ли, отдадите персонажа кому-то другому - сообщите, плиз) а вообще я к вам вернусь)

0

12

Rima Toya,
будем ждать)

0

13

Rima Toya, я уже говорил - буду скучать.

0

14

как бы вернулась

0

15

Hotaru Nakamura, молодец)))
Там со Скволом вы вроде что-то мутили на тему квеста...

0

16

Так, в общем, я наверное пропадаю дня на 3(хотя точно не знаю), у меня произошла небольшая неприятность со здоровьем. Вернусь, как только всё уладиться.
Сразу же дико извиняюсь перед Рин, если удастся, допишу пост в фб.

0

17

Keiko Okawa,
да ладно подожду))) не умру)))

0

18

я очень извиняюсь за задержку с постом..времени нет,совсем.Да и руки просто опустились.В общем,не получается у меня сейчас заходить.Поэтому думаю с должности администратора и с роли можно снимать. ) Было приятно провести с вами время ) и да, ухожу, извините.

0

19

Lily Indo,
как грустно. Может Ди не станет снимать тебя с роли? Будет жаль что такой человек уходит (

0

20

Lily Indo,
- реально жалко. может подумаешь ещё, а? Ли-тяяян ТОТ

0


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Уход / отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно