| First night of your life

Объявление


Рейтинг игры nc-21. Ответственность за вашу психику, после регистрации, админ-ия не несет.
21 век на дворе:)

ADMINISTRATION
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст

ACTIV IAGC
Пара недели:NamSong Игрок недели: Lee Seong Yeol
Флудер недели: Lee Jong Hyun

NEWS
Объявление от 20\02\2014
Мы уже готовы к весне! Но не забываем, что календарь не согласен, показывая жестокий второй зимний месяц!
НАШИ АКТИВИСТЫ!
Комната пыток.Vol.4.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ! Добро пожаловать в февраль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Вопросы / Жалобы


Вопросы / Жалобы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

собственно,вот такой вот вопрос-может с чем помощь нужна?)

0

3

Lily Indo
все никак руки не дойдут создать тему набора помошников)
Я просто рад буду,е сли поможешь!
Имеется опыть администрирования или модерирования?

0

4

Dee Ando
вот,не нашла такой темы и написала сюда х)
имеется)и в том и другом)пиар,написание акций-квестов,проверка анкет,модерирование по локациям,в общем чем надо-тем поможем)единственное,только с кодом дизайна не дружу,а с остальным дружим)

0

5

А нет темы для поиска партнера для игры?

0

6

Akimi Taira, сейчас будет.

0

7

Это скорей предложение:
Думаю стоит в ФАК добавить некоторые мелочи, которых не было в сериале. Там кто стал главой гильдии и др. моменты которые могут заинтересовать игрока смотревшего только аниме...

0

8

Akimi Taira, хмм..хорошая идея,примем на заметку.)

0

9

Уважаемая администрация, я понимаю, что вы и так усердно работаете на проектом, но хотелось бы дать пару советов. Касаются они, пока, исключительно дизайна.
1) - название категорий и форумов. Мне катастрофически не нравится эта серая строка, так как задний план приковывает внимание. Надпись на ней становится нечитабельной.
2) - задний фон слишком яркий, у меня реально устают глаза, когда я вчитываюсь в текст. Не знаю, может затемнить или что-то другое придумать, но читать действительно тяжело, особенно когда текст налазит на изображение. Появляется резь в глазах.

0

10

Squall Leonhart
Спасибо за то, что не молчите)

0

11

А вот у меня вопрос как у самого тупого, а какое время года мы отыгрываем. По моему это важно.

0

12

Rin Tanaka, спасибо за уточнение. Сейчас все исправим.
Просто моя сессия не дает пока-что уловить всех недоточетов. На данный момент у нас ОСЕНЬ.

0

13

- По поводу квеста. ^ ^ Раз Зеро нет, то мн нее имеет смысла оставаться в кабинете. В то же время Римма-сан ещё не вернулась, насколько я вижу. Хотелось бы узнать, как поступить - подождать пока али самой идти в нужную локацию и дожидаться там?

0

14

*думает* у меня вот какой вопрос. Хотару мне не пишет, да и "перегорел" я желанием играть этот квест. Не посоветуете, что можно сделать? =="

0

15

Squall Leonhart, я сейчас подумаю над этим, хорошо? примерно в течении часа что-то выложу)
Yuki Cross, так как Рима будет к концу недели, но лучше в локацию, ведь мы можем закончить на мосту и освободится Катарина - она тоже направится к тебе )

0

16

Dee Ando,
- хорошо, тогда я иду в локацию

0


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Вопросы / Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно