| First night of your life

Объявление


Рейтинг игры nc-21. Ответственность за вашу психику, после регистрации, админ-ия не несет.
21 век на дворе:)

ADMINISTRATION
альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст альтернативный текст

ACTIV IAGC
Пара недели:NamSong Игрок недели: Lee Seong Yeol
Флудер недели: Lee Jong Hyun

NEWS
Объявление от 20\02\2014
Мы уже готовы к весне! Но не забываем, что календарь не согласен, показывая жестокий второй зимний месяц!
НАШИ АКТИВИСТЫ!
Комната пыток.Vol.4.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ИГРОВОЕ ВРЕМЯ! Добро пожаловать в февраль!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Запись на квест/пожелания


Запись на квест/пожелания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Пока отыгрывается вводный квест, мы начнем запись на второй, в котором уже будет описано больше ваших действий и вписано больше игроков.

Так же оставляйте здесь свои пожелания по поводу самого отыгрыша: желаемое направление, партнер, какие-то мелочи - все попытаемся учесть.

0

3

Записываюсь.
Пожелания: особенных предпочтений нет, еще не знаю людей толком. Тем более раз перс аукционный, значит он для чего-то нужен.

0

4

Записываюсь, особых предпочтений нет

0

5

записываюсь
Пожелания? пока в голову ничего не приходит

0

6

Меня тоже запишите.
Пожелания, пожелания... их много да.  Основную ветку сюжета я уже озвучил нашему милому и симпатичному администратору  Lily Indo в ЛС. Но его развитие зависит от того - практикуете ли вы Гейм-мастеринг или нет. Если же нет, то всех заинтересованных в моем деле я беру на себя как НПС. Моноотыгрыш тоже не скучен.
Партнер, хотелось бы Клауда, да только у него сессия и экзамены, да и у меня тоже скоро начнутся. Но, пока у нас обговорена с Хотару идея на квест.
Ну, вот пока и все )

0

7

ну как бы тоже записываюсь х) ну надо ж отметиться
Пожелания: одну в общество вампирюг не пихать х)

Пэ.Сэ. Squall Leonhart, скопировать сюда твое сообщение по поводу квеста?)

0

8

Lily Indo, давай )

0

9

Squall Leonhart написал(а):

***
Суть заключена в следующем: Скволл, как человек закончивший обучение, работает официантом в одном из дорогих ресторанов, в котором вампиры - частые гости. Но сам охотник для них настолько неприметен, что работает "массовкой" на фоне обслуживающего персонала. С ним же работает подруга-официантка, которая иногда любит "изливать" Скволлу душу, но чаще просто травит байки и анекдоты, рассказывает основные события, которые произошли в стране и в мире. Сам же охотник по вечерам или ближе к ночи, выходит на охоту, словно серийный убийца. Не смотря на то, что основное охотничье оружие его ружье-меч ака ганблейд, парень предпочитает не рисковать и не огребать проблем на свою пятую точку, поэтому с собой еще носит винтовку. И, как Ворошиловский стрелок, "снимает" вампиров, когда те попадают в оптический прицел.  Так вот, ни гильдия охотников, ни сами вампиры не знают, кто решил устроить облаву на кровопийц. Поэтому предлагаю сделать моего героя этаким маньяком, о котором будет пущено много слухов, но толком никто и ничего знать про него не будет.
***
Теперь о квесте. Если у вас есть свободные участники в игре, то можно поиграть с ними, как вам будет угодно. Если же нет, то...
Идея такова: Отец обращенной .... ммм, как её там по батюшке то? ==" Ну, думаю, вы меня поняли, приходит в гильдию, где натыкается на Скволла, который и вызывает его на "интересный" разговор, в котором намекает, что догадывается о том, кто на самом деле его дочь.

0

10

- Может мне тоже записаться?  :flirt:
Пожелания: если будет нечто массовое, меня не слишком впихивать - обилие игроков на данный момент смущает. х) И желательно для меня обойтись без людей. Охота с вампирами пообщаться ==

0

11

аналогично - записать

0

12

Хочу в квест.
Количество участников не имеет значение, главное, чтобы их не пугали "простыни" постов XD
Ну, и наличие динамичного сюжета. Чтобы весь отыгрыш не не сводился к шаблону беседы во флуде: "Привет-привет-какдела-былвшколе-преподызаболбали")

Отредактировано Zero Kiryu (2011-01-13 15:53:20)

0

13

ЗАПИСЬ ОБЪЯВЛЕНА!
Будем рады, если вы выдадите свои идеи по поводу отыгрыша.

0

14

А можно мне в квест?
:flirt:

0


Вы здесь » | First night of your life » Организация » Запись на квест/пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно